Приходите, скучно не будет!

С 6 июля в спортивном комплексе с. Абатское начала работу 1 смена детской оздоровительной площадки. Посещают площадку ребята двух возрастных категорий - 6-12 лет (с 17.00 до 18.30 часов) и 13-18 лет (с 19.30 до 21.00 часа).

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой все игры с ребятами проходят на свежем воздухе, предварительно каждому измеряют температуру и обрабатывают руки антисептиком.

Как говорят тренеры, работающие с ребятами, в этот летний период они ограничены в работе - много интересных развлечений планировалась проводить в тренажёрных залах. Тем не менее, ребятам не бывает скучно!

Для них на стадионе всегда найдётся развлечение по душе! Опытные тренеры Оксана Березюкова, Владимир Шкунов, Александр Чикишев, Анжелика Иванова, Виктор Ермишин, Людмила Кримашевская предложат интересные спортивные состязания, развлечения на свежем воздухе.

Как говорят сами ребята, им нравится приходить сюда, ведь интересно и с пользой провести время на свежем воздухе куда лучше, чем сидеть за компьютером или перед телевизором!

Уверена, что тот, кто побывал на стадионе, придёт сюда снова и приведёт своих друзей. Приходите и вы, будет интересно!

Юлия Леонтьева, фото автора

                                      

Поделиться: