Детство в условиях цифровизации обсудят на международном форуме "Ребенок в цифровом мире"

Проблемы устойчивого развития детей младшего и подросткового возраста в условиях трансформации детства, вызванного цифровизацией современного общества, обсудят на международном психологическом онлайн-форуме "Ребенок в цифровом мире" 1-2 июня 2021 года.

Как сообщают организаторы, форум проводится по инициативе Психологического института Российской академии образования совместно с факультетом психологии МГУ имени М.В. Ломоносова, Российским психологическим обществом и при поддержке Международного союза психологической науки, Европейской федерации психологических ассоциаций. Участие бесплатно.

На мероприятие приглашают ученых, преподавателей, практиков для презентации результатов проведенных эмпирических и теоретических исследований во всех областях изучения детства в условиях цифровизации.

Для участия в качестве докладчика необходимо пройти процедуру регистрации на сайте, а также в срок до 1 апреля представить тезисы, отражающие результаты проведенной исследовательской работы.

Подробную информацию об участии в качестве слушателя и докладчика, программу, а также контакты организаторов можно увидеть здесь.

Дарья Казакова, ИА "Тюменская линия"

Поделиться: