Жители Тюменской области могут досрочно выписать печатные издания на второе полугодие 2022 года

Фото: Почта России

Досрочную подписную кампанию на второе полугодие 2022 года запустила Почта России. С 1 февраля по 31 марта жители Тюменской области могут выписать печатные издания по текущим ценам.

В акции участвуют более 1 тыс. 400 изданий, включая детские, глянцевые, развлекательные, профессиональные, отраслевые бизнес- и другие издания.

Оформить подписку можно на сайте и в мобильном приложении Почты России.

У клиентов есть возможность выбрать нужное издание по названию или индексу в поисковой строке, теме, алфавиту, интересам, а оформление займет всего несколько минут. Выписать печатные СМИ можно также во всех почтовых отделениях по бумажному каталогу и через почтальона на дому. Подписка доступна как для физических, так и для юридических лиц.

Клиенты Почты также могут оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов и детских домов, ветеранам, пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых или любому нуждающемуся.

Для этого в почтовых отделениях или на страницах акции "Дерево добра" необходимо выбрать регион и социальное учреждение, в адрес которого будет оформлена подписка.

ИА "Тюменская линия"

Поделиться: