Координатор Абатского районного отделения ЛДПР Дмитрий Викулов вручил Благодарность депутата Тюменской областной Думы Ивана Вершинина жительнице села Ощепково Раисе Сизовой за активную помощь участникам СВО.
За 2024 год Раиса Сизова связала более 150 теплых носков для защитников Родины. При поддержке депутата Государственной Думы, координатора Тюменского регионального отделения ЛДПР Евгения Маркова была приобретена пряжа для вязания и передана неравнодушной Раисе Сизовой.
"Раиса Яковлевне 73 года. И все свободное время с теплой и заботой она вяжет носки для наших бойцов, делится мудрыми советами с молодежью. Мы в ЛДПР ценим таких активных и инициативных граждан! Будем оказывать помощь и поддержку", – прокомментировал Дмитрий Викулов.
Источник: информационный центр правительства Тюменской области
Фото: ЛДПР
#добрыедела72