Сельская новь

Тюменская область готова тиражировать практику применения нейросетей в МФЦ на другие регионы

Опыт применения нейросетей в МФЦ, в частности, Алисы, представила делегация Тюменской области министру экономического развития РФ Максиму Решетникову и министру цифрового развития Максуту Шадаеву во …

Далее

Региональные и федеральные гранты играют ключевую роль в развитии культуры Тюменской области

Гранты президентского фонда культурных инициатив позволяют не только поддержать многообещающие идеи и проекты молодежи, но и способствуют созданию благоприятной среды для развития культурной …

Далее

Президент России обратился к жителям страны

Жителям России предстоит не просто отдать свой голос, а твердо заявить о своей воле и устремлениях, о личной сопричастности к дальнейшему развитию России, потому что выборы - это шаг в будущее. Об …

Далее

Житель Казанского района угрожая оружием похитил в банке более трех миллионов рублей

52-летний житель Казанского района Тюменской области, угрожая оружием, похитил из кассы банка более трех млн рублей. Местный житель действовал по указанию кураторов, сообщила представитель МВД Ирина …

Далее

920 цифровых камер работают в Центре общественного наблюдения за выборами в регионе

920 цифровых камер работают в Центре общественного наблюдения за выборами в Тюменской области. Они установлены в помещениях 460 участковых избирательных комиссий в муниципалитетах …

Далее

Для избирателей Тюменской области начала работать горячая линия

Горячая линия общественного штаба по наблюдению за выборами президента России начала работать в Тюменской области. Звонки от избирателей принимаются по номеру 8-800-201-00-72. Об этом корреспонденту …

Далее

260 кг наркотических средств изъяли из незаконного оборота сотрудники тюменской полиции в 2023 году

260 кг наркотических средств изъяли сотрудники тюменской полиции в 2023 году из незаконного оборота, что превышает результаты 2022 года на 85 %. Это было отмечено на заседании комитета Тюменской …

Далее

Более 84 тысяч тонн семян яровых культур проверили в Тюменской области

Более 84 тыс. тонн семян яровых зерновых и зернобобовых культур проверили в Тюменской области. При этом общий объем, который предстоит исследовать специалистам регионального Россельхозцентра …

Далее

Глава района Игорь Васильев призвал абатчан показать сплоченность приняв участие в голосовании на выборах президента Российской Федерации

Готовность номер один! Накануне судьбоносного для нашей страны события в районной администрации состоялось заключительное заседание штаба по обеспечению законности и содействия избирательным …

Далее

Тюменская область поможет реализовать проект "Читающий автобус" в Краснодоне

В реализации проекта по созданию передвижной библиотеки "Читающий автобус" поможет краснодонским школьникам губернатор Тюменской области Александр Моор. Инициативу глава региона обсудил с ребятами …

Далее