Новые информационные технологии в работе с читателями

Елена Райберг работает библиотекарем в Партизанской сельской библиотеке с 2011 года. В прошлом году Елена Дмитриевна получила образование в Омском библиотечном техникуме по специальности "Библиотекарь, специалист по информационным ресурсам".

Она стремится внедрять новые информационные технологии в работе, делится опытом с коллегами. Творческая и ответственная, Е. Райберг много читает, чтобы работать с разными категориями читателей. Успешно ведёт на базе своей библиотеки работу клуба молодых семей "Общение".

Елена Дмитриевна коммуникабельная, может аргументированно доказать свою точку зрения, именно поэтому односельчане выбрали её депутатом в Партизанском сельском поселении. Занимает активную жизненную позицию, является председателем родительского комитета школы, командиром добровольной народной дружины.

Е. Райберг участница хора "Рябинушка", поёт сольно, в местном ДК на мероприятиях бессменный ведущий, декламирует прозу и поэзию. Спортсменка, за плечами есть призовые места по армрестлингу. Всегда вежливая и тактичная, обаятельная и позитивная. Не счесть всех успехов и достижений этой замечательной женщины. Самая главная награда в её жизни – трое замечательных детей и шесть внучек!

М. Братцева

Фото автора

Поделиться: