Все новости

Владимир Якушев проголосовал на выборах президента России в Тюмени

Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев принял участие в голосовании в Тюмени 16 марта. Свой голос он отдал на избирательном участке аграрного …

Далее

Иван Квитка: голосование в регионах УФО проходит без серьезных нарушений

Голосование на 7 тыс. 554 постоянно действующих избирательных участках Уральского федерального округа организовано в соответствии с избирательным законодательством и проходит без серьезных …

Далее

В Тюменской области сотрудники МЧС будут дежурить на избирательных участках все три дня

Специалисты ГУ МЧС России по Тюменской области будут дежурить на объектах, задействованных в избирательной кампании, с 15 по 17 марта, сообщили в ведомстве. Все подразделения областного главка МЧС …

Далее

В Тюменской области к пожилым в дома-интернаты приезжают члены избиркомов

Члены избирательных комиссий приезжают к пожилым в дома-интернаты Тюменской области. Постояльцы активно участвуют в выборах президента России. Многим тяжело передвигаться, поэтому голосование …

Далее

В Тюменской области стартовал второй день голосования на выборах президента РФ

Второй день выборов президента Российской Федерации стартовал в Тюменской области. В 8 часов свои двери открыли 1 тысяча 70 избирательных участков. Отметим, выборы президента страны начались 15 …

Далее

В Тюменской области явка избирателей по итогам первого дня выборов президента РФ составила 43,46 %

Явка избирателей в Тюменской области по итогам первого дня выборов президента РФ составила 43,46 %, или 511 тыс. 787 человек. Тогда как на 15 часов было 25,69 %, 302 тыс. 550 голосов избирателей. Об …

Далее

Наталья Шевчик: уверена в продолжении развития нашей великой России

Заместитель председателя Тюменской областной думы, член фракции "Единой России" Наталья Шевчик пришла на избирательный участок в первый день голосования на выборах президента России и исполнила свой …

Далее

Избиратели Абатского района готовы повторить явку в 92 % на выборах президента РФ

Жители Абатского района дружно пошли на избирательные участки с 8 часов 15 марта. По итогам прошлых выборов президента РФ явка составила 92 %. Есть предположение, что в этот раз этот показатель будет …

Далее

В селе Назарово состоялся открытый семинар Абатского районного совета ветеранов

В последний день зимы, 29 февраля, в селе Назарово состоялся открытый семинар Абатского районного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов. Обменяться …

Далее

Геннадий Чеботарев: активность тюменцев на выборах выросла в несколько раз

Активность жителей на избирательных участках в утреннее время возросла в несколько раз по сравнению с предыдущими выборами в Тюменской области. Жители понимают, что от их выбора зависит дальнейшее …

Далее