Все новости

Уровень реки Ишим в Тюменской области превысил критическую отметку

Уровень воды возле Ишима поднялся до 911 см и достиг отметки опасного явления "половодье". На гидропосту в городе рост за сутки по данным на 8 часов составил 221 см, сообщает тюменский ЦГМС - филиал …

Далее

Полиция и Росгвардия усилят патрулирование населенных пунктов в период паводка

В период паводка населенные пункты Тюменской области, из которых эвакуируют жителей, патрулируют сотрудники полиции и Росгвардии. Об этом сообщил заместитель председателя комиссии по предупреждению …

Далее

В Тюменской области в ПВР медики дежурят круглосуточно

Круглосуточное дежурство медиков организовано в пунктах временного размещения в Тюменской области, сообщает департамент здравоохранения Тюменской области. Проживающих в ПВР вакцинируют от гепатита …

Далее

Межвузовский кампус повысит конкурентоспособность Тюменской области в борьбе за кадры

Межвузовский кампус сможет повысить в борьбе за кадры конкурентоспособность Тюменской области. Об этом заявил директор регионального департамента экономики Максим Скворцов на конференции "Тренды …

Далее

В Минобороны России продолжается выдача электронных удостоверений ветерана боевых действий

Выдача электронных удостоверений ветерана боевых действий продолжается в Министерстве обороны Российской Федерации. На сайте Минобороны России открыт раздел, содержащий информацию об электронном …

Далее

Регионы Уральского федерального округу сокращают неформальную занятость

Более 60 тыс. жителей Уральского федерального округа находятся в неформальных трудовых отношениях с работодателями. Без госрегистрации работают почти 25 тыс. единиц хозяйствующих субъектов,сообщает …

Далее

Тюменских школьников приглашают на профильные смены "Время первых"

Профильные смены "Время первых" стартуют в загородных лагерях Тюменской области с 13 мая. Прием заявок на участие в них уже идет и завершится 21 апреля, сообщает региональное отделение "Движения …

Далее