Все новости

Сегодняшние выборы – важное политическое событие, уверены абатчане

Сегодня в стране начались выборы Президента Российской Федерации. Отдать свой голос и выразить свою гражданскую позицию жители Абатского района могут три дня - с 15 по 17 марта. Уже к 8 часам около …

Далее

Александр Моор проголосовал на выборах президента России

Губернатор Тюменской области Александр Моор принял участие в выборах президента РФ. Глава региона одним из первых пришел на свой избирательный участок. "Обычно мы всегда с супругой ходим голосовать. …

Далее

Тюменские общественники и ветераны рассказали, почему идут на выборы

Тюменские общественники и ветераны рассказали, почему идут на выборы. Свое мнение выразили Почетный гражданин Тюменской области, писатель Анатолий Омельчук, председатель Тюменского межрегионального …

Далее

15 марта началось голосование по выборам президента РФ, которое будет проходить в течение трех дней

Тюменцы могут уточнить свой избирательный участок и его адрес по номеру УИК в сервисах ЦИК. Адрес избирательного участка для голосования на выборах президента России можно найти на сайте ЦИК России, …

Далее

В связи с предстоящими выборами Президента Российской Федерации абатчан предупреждают о бдительности в общественных местах

Будьте бдительны! В связи с предстоящими выборами Президента Российской Федерации, администрация Абатского муниципального района напоминает о бдительном поведении в общественных местах и во время …

Далее

36 населенных пунктов Тюменской области планируется газифицировать в 2024 году

В Тюменской области в 2024 году планируется газифицировать 36 населенных пунктов. Всего построят 240 км газопроводных сетей. Как сообщает информационный центр правительства региона, домовыми …

Далее

Филиал фонда "Защитники Отечества" по Тюменской области ведёт работу по вовлечению ветеранов в спорт

Реабилитация ветеранов с инвалидностью требует комплексного подхода, где особое место занимают занятия спортом. Филиалом фонда «Защитники Отечества» по Тюменской области ведётся работа по …

Далее

Эксперты назвали популярные отрасли у женщин-предпринимателей

Образование и здравоохранение - самые популярные отрасли у женщин-предпринимателей, сказала замминистра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова, основываясь на исследовании ПРИМ. Согласно ему, …

Далее

Тюменская область готова тиражировать практику применения нейросетей в МФЦ на другие регионы

Опыт применения нейросетей в МФЦ, в частности, Алисы, представила делегация Тюменской области министру экономического развития РФ Максиму Решетникову и министру цифрового развития Максуту Шадаеву во …

Далее