Все новости

В России прошли трёхдневные выборы Президента. Жители Абатского района приняли активное участие в этом важном политическом событии страны

Голосуя на выборах, выбираем будущее! В России прошли трёхдневные выборы Президента. Жители Абатского района также приняли активное участие в этом важном политическом событии страны. По …

Далее

Александр Моор поздравил работников культуры с профессиональным праздником

С профессиональным праздником поздравил работников сферы культуры губернатор Тюменской области Александр Моор. Глава региона отметил, что работа специалистов отрасли вносит значительный вклад в …

Далее

Глава Абатского района Игорь Васильев пожелал работникам культуры новых профессиональных побед и творческого долголетия

Уважаемые работники учреждений культуры Абатского района! Примите самые тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём работника культуры! Отрасль культуры Абатского района …

Далее

РЖД оплатит проезд родственников пострадавших и погибших при теракте в Москву и обратно

РЖД возьмет на себя финансовые затраты по перевозке родных пострадавших и погибших в Москву и из Москвы. Об этом компания сообщила на своих ресурсах. Для оформления проезда просят обращаться по …

Далее

Губернатор Тюменской области почтил память погибших от теракта в Подмосковье

Губернатор Тюменской области Александр Моор почтил память погибших от теракта в Подмосковье. Сообщает информационный центр регионального правительства. Вместе с жителями и гостями областной столицы …

Далее

Авиакомпании бесплатно перевезут родственников жертв теракта

Российские авиакомпании бесплатно перевезут родственников пострадавших и погибших в "Крокус Сити Холле". Об этом сообщает инфоцентр правительства Тюменской области. Росавиация подготовила ссылки на …

Далее

Тюменцы подвели итоги участия во Всемирном фестивале молодежи

Делегация Тюменской области подвела итоги участия во Всемирном фестивале молодежи в мультицентре "Контора пароходства". Встречу-рефлексию назвали "Действуй!". Участники ответили на вопросы о том, …

Далее

Тюменские политики и общественники выразили слова поддержки пострадавшим в Подмосковье

Соболезнования семьям погибших и пострадавших выразили тюменские политики и общественные деятели в трагедии в "Крокус Сити Холле". Жители Тюменской области разделяют горе тех, кто потерял близких в …

Далее

Движение #МыВместе открыло сбор средств для пострадавших и семей погибших в "Крокусе"

Движение #МыВместе открыло сбор средств для пострадавших и семей погибших в "Крокусе". Согласно предварительным данным, в трагедии погибли 115 человек и сотни пострадали. Эта цифра …

Далее