Все новости

Бойцам в зону спецоперации из Тюмени отправят саперные кошки и FPV-дроны

Саперные кошки, FPV-дроны, аккумуляторы, дрон для разведки и другие вещи отправят бойцам в зону спецоперации из Тюмени 19 апреля. Также в госпиталь доставят около 400 комплектов постельного белья и …

Далее

В Казанском районе из-за угрозы подтоплений ведут эвакуацию жителей 15 сел

Жителей 15 сел Казанского района начали эвакуировать из-за паводка 17 апреля. Объявлена срочная эвакуация в пункты временного размещения. В список первоочередных сел, находящейся в зоне паводка, …

Далее

Абатчан призывают сплотиться и внести свой вклад в общее дело в борьбе с природной стихией

Давайте вместе делать добрые дела! В Абатском районе сложилась неблагоприятная обстановка в связи с угрозой подтопления населённых пунктов. Брошены все силы для того, чтобы минимизировать …

Далее

В Тюменской области обращения на 122 по паводку принимают круглые сутки

Горячая линия 122 по вопросам паводка в Тюменской области перешла на круглосуточный режим работы. Получить актуальную информацию жители региона могут по телефону 122 (кнопка 3), сообщает инфоцентр …

Далее

Абатский район готовится к паводку

Уважаемые жители Абатского района! В связи с прогнозом высокого уровня воды в реках Ишим и Тобол на территории всей Тюменской области соответствующим постановлением губернатора введён режим …

Далее

В подтопляемых районах Тюменской области продолжают вакцинацию населения

Вакцинация жителей, спасателей и специалистов, задействованных в противопаводковых мероприятиях, продолжается в муниципалитетах Тюменской области, попадающих в зону вероятного …

Далее

Более 20 млн рублей похитили интернет-мошенники у тюменцев за минувшую неделю

91 житель Тюменской области пострадал от действий телефонных мошенников с 8 по 14 апреля. 21,4 млн рублей составила общая сумма похищенного, сообщает прокуратура региона. Самую большую сумму в 2 млн …

Далее

Для школьников региона пройдет физическая олимпиада "Фотон"

Физическая олимпиада Тюменской области для начинающих "Фотон - 2024" пройдет в физико-математической школе в мае. Участниками могут стать учащиеся 7-9 классов со всего региона, сообщает региональный …

Далее

Александр Моор обратился к жителям региона в связи с паводком

Подъем воды на реке Ишим ожидается еще выше, чем было по данным, полученным в начале апреля. Неблагоприятный прогноз дали специалисты Росгидромета, сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор …

Далее

Созданные в Абатском районе группы проводят информационно-разъяснительную работу с населением в зонах предполагаемого подтопления

Предупреждён - значит вооружён! Действующим постановлением губернатора Тюменской области Александра Моора заблаговременно на территории субъекта введён режим чрезвычайной ситуации из-за …

Далее