Все новости

Тюменская область первой в стране реализует проект "Многодетная мама-предприниматель"

Образовательный проект "Многодетная мама-предприниматель" впервые реализует Тюменская область. 27 женщин с тремя и более детьми из разных населенных пунктов стали участницами пятидневного трека. По …

Далее

10 вакансий приходится на одного безработного в Тюменской области

10 вакансий приходится на одного безработного в Тюменской области по информации регионального департамента труда и занятости. Отмечается также, что работу находит каждый второй обратившийся в службу …

Далее

В Абатском районе из-за половодья объявлено штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение объявлено в селе Абатское в связи с опасным повышением уровня воды в реке Ишим 24-26 апреля в реке Ишим у села Абатское ожидается достижение отметок опасного явления …

Далее

Абатские школьники показали достойные результаты в интересной игре пионербол

Дружно, весело, задорно! В конце марта текущего года в рамках недели здоровья на базе спортивной школы «Импульс» состоялось открытое первенство МАУ ДО Абатского района по пионерболу …

Далее

Тюменцам напоминают, что теплая погода это это не повод отправляться в пожароопасное время на природу и разводить костры

Патрульные группы следят за соблюдением особого противопожарного режима. Масштабную проверку соблюдения особого противопожарного режима провели Главного управления МЧС России по Тюменской области. …

Далее

В восьми районах Тюменской области из-за паводка ввели запрет на весеннюю охоту

Запрет на любительскую и спортивную охоту на водоплавающую, боровую дичь, серую ворону в весенний период охоты ввели в восьми районах Тюменской области до 16 июня. Это связано с угрозой подтопления …

Далее

В Абатском районе объявлена срочная эвакуация жителей с подтопляемых территорий

В Абатском районе объявлена срочная эвакуация жителей населённых пунктов: Абатское, Максимова, Водолазова, Фирсова, Бурдина, Пайкова, Чупина, Репьева, Ефимова, Логинова, Банниково, Бокова, Лихачева, …

Далее