Все новости

В России увеличили штрафы за самовольную замену газового оборудования

Штрафы за самовольную замену газового оборудования и отказ от техобслуживания увеличили в России. В первом во втором случаях взыскание составит до 10 тыс. рублей для физлиц. Кроме того, всех …

Далее

В Минобороны России продолжается выдача электронных удостоверений ветерана боевых действий

Выдача электронных удостоверений ветерана боевых действий продолжается в Министерстве обороны Российской Федерации. На сайте Минобороны России открыт раздел, содержащий информацию об электронном …

Далее

Более 9 тыс. га обработают в Тюменской области от клещей

Более 9 тыс. гектаров обработают от клещей в Тюменской области в 2024 году. Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" рассказала начальник отдела эпидемиологического надзора …

Далее

В тюменском филиале центра "Воин" начнут обучать боевых пловцов и альпинистов

Тюменский филиал центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи "Воин" даст старт новым учебным программам "Боевой пловец" и "Воин-альпинист". Помимо этого запустят …

Далее

Губернатор Тюменской области Александр Моор доложил Владимиру Путину о мерах по подготовке к паводку

Губернатор Тюменской области Александр Моор доложил президенту России Владимиру Путину о мерах по подготовке к паводку. "На текущий момент ситуация на реках Тобол и Ишим спокойная, идет планомерное …

Далее

Более 8 тыс. пенсионеров Тюменской области получают надбавку за сельский стаж

8 тыс. 125 пенсионеров Тюменской области получают надбавку за сельский стаж. Такую социальную поддержку выплачивают неработающим пенсионерам, которые не меньше 30 лет проработали в сельском …

Далее

В Тюменской области назвали специальности без конкуренции

Специальности без конкуренции назвали в Тюменской области. В марте проще всего было утроиться врачом или токарем: на одну вакансию пришлось 1,2 резюме. Также минимальная конкуренция отмечена по …

Далее

Работники Абатской районной больницы успешно справились со сдачей нормативов комплекса ГТО

В 2024 году, ставшем юбилейным для современного комплекса ВФСК ГТО, вся страна отмечает 10 - летие со дня его возрождения. За эти годы всероссийский комплекс ГТО достиг важных и значимых результатов …

Далее

В лесах Тюменской области установят 75 аншлагов противопожарной тематики

75 новых аншлагов на противопожарную тему установят в лесах Тюменской области. Первый уже смонтировали сотрудники Викуловского лесничества. По информации департамента лесного комплекса Тюменской …

Далее